Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%
Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%
Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%
Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%
Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%
Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10%

Номер объявления 578991

Описание

Предлагаем приобрести препарат Микотон Амрита, который прошел обширные медико-биологические и клинические испытания в ряде институтов и клиник Киева, Львова, Луцка и Донецка, а также в лабораториях Чернобыля. Запатентован в Европе, США и России. По своей эффективности превосходит японские, китайские и американские ан-ги.

Микотон является первым шагом на пути к комплексному оздоровлению. Очистив все среды организма от внешних и внутренних шлаков, Вы можете подготовиться к дальнейшему укреплению здоровья. Для поддержания организма в здоровом состоянии прием МИКОТОНА должен стать регулярным и каждодневным.

Только в Амрите 100% оригинальный продукт от производителя.
Обращайте внимание на контроль вскрытия. Покупка Микотона в оригинальной упаковке — залог успешной очистки организма и вашей безопасности!

МИКОТОН — инновационная разработка, биологически активная добавка на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, глюканов и меланиновю Разработан в Национальной академии наук Украины, прошел широкие медико-биологические и клинические испытания, запатентован в России и патентуется в Европе.

СВОЙСТВА:

МИКОТОН — это щедрый дар Природы, он сочетает в себе комплекс уникальных свойств для поддержания и восстановления организма:

1. МИКОТОН — один из самых сильных биосорбентов. Он эффективно удаляет токсины, попадающие в организм с водой и пищей, в том числе тяжелые металлы, радионуклиды и шлаки, накапливающиеся при нарушениях работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта, при этом он не нарушает минеральный обмен.

2. МИКОТОН — мощный натуральный иммуномодулятор. Он способен быстро восстанавливать собственный иммунитет организма и противостоять болезням.

3. МИКОТОН — представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличие от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

4. МИКОТОН обладает кровоостанавливающими и обезболивающими свойствами; ускоряет заживление ран.

Тел.: (099) 947-56-70, (067) 661-94-30. Виктор Владимирович.

Дополнительная информация на сайте amrita.net.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Объявления Киева и Киевской области