Котел для производства шоколадной глазури
Котел для производства шоколадной глазури
Котел для производства шоколадной глазури
Котел для производства шоколадной глазури
Котел для производства шоколадной глазури
Котел для производства шоколадной глазури

Номер объявления 568872

Описание

Применяются для механизации приготовления заварного теста, рисовых, кукурузных смесей, сахарного, сахаро-паточного и сахаро-агарового сиропов (джем, мармелад, инвертный сироп, суфле, помадка, подварка) в кондитерской промышленности; различных соусов, пищевых смесей и аналогичных пищевых эмульсий.

Котел варочный представляет собой оборудование, функция которого состоит в нагревании и подержании высокой температуры содержимого, необходимой для кипячения и варки. Изготавливается из высококачественной пищевой нержавеющей стали, что позволяет быстро добиваться нужной температуры содержимого и получать продукт высокого качества. Снаружи котел термоизолирован и облицован.

Варочный котел состоит из бака с воздушной прослойкой между наружными и внутренними стенками смесителя. Между двумя емкостями находится подогретое масло, которое не дает продукту подгореть или прилипнуть к внутренней варочной поверхности (принцип действия водяной бани). Внутри расположена рабочая лопасть с фторопластовыми скребками.

Извлечение готового продукта легко осуществляется при помощи механизма, который опрокидывает бак. Кроме того, может быть предусмотрена защитная решетка в целях соблюдения техники безопасности.

Управление работой мешалки, температурными режимами осуществляется автоматически с помощью электронного прибора, установленного в электрическом щите управления и автоматики.

Благодаря своим рабочим качествам наш варочный котел является необходимым оборудованием для современных кондитерских, кафе, ресторанов.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Объявления Полтавы и Полтавской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Объявления Полтавы и Полтавской области