Автономная канализация

Номер объявления 18454

Описание

Благодаря использованию уникальных современных технологий биологической очистки бытовых и подобных в их состав стоков, компания-производитель «Алпін-Запад» ТМ «AlpinеSS» является одним из отечественных лидеров в этой сфере. В течение многих лет наше предприятие занимается созданием качественного высокопроизводительного оборудования для очистки грязных стоков биологическим методом. Очистные системы проектируются и изготавливаются высококвалифицированными специалистами компании согласно новейшим технологиям с использованием современных материалов, что гарантирует их качественную и долговременную службу . В производстве очистных сооружений, сепараторов жира и нефти, в том числе насосных станций используется уникальный специализированный материал - сверхпрочный полипропилен чешского производства.
Сегодня очистные установки компании «Алпін-Запад» исправно функционируют на сотнях бытовых и промышленных объектах. Системы проектируются индивидуально для каждого объекта, в соответствии с показателями загрязненности сточных вод. Такой подход к разработке технологий очистки воды и подбору очистного оборудования позволяет нам достигать оптимальных результатов по соотношению цена-эффективность-долговечность.
Компания «Алпін-Запад» приглашает к сотрудничеству промышленных и частных застройщиков, проектные организации.
Сохранение окружающей среды - ответственность каждого!





Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Объявления Ужгорода и Закарпатской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Объявления Ужгорода и Закарпатской области